12 апреля в 19:00 в рамках Международного фестиваля стран СНГ и Балтии «Встречи в России»
Казанский академический русский большой драматический театр им. В.И. Качалова сыграет спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро»
Режиссер – Александр Славутский

Одна из самых знаменитых пьес мировой драматургии, комедия «Безумный день, или Женитьба Фигаро» вот уже более двух столетий с успехом идет на театральных подмостках всего мира. Узнаваемые характеры и ситуации, виртуозная интрига, острые диалоги, стремительно развивающийся сюжет создают захватывающее действие, наполненное юмором и иронией.

На пути к своему счастью главный герой пьесы Фигаро проживает по-настоящему безумный день, в котором радостное ожидание предстоящей свадьбы сменяется сомнениями в верности возлюбленной, предательством покровителя и необходимостью бороться за право любить и быть любимым. Преодолеть все преграды и распутать узел интриг, козней и заговоров ему помогают острый ум, жизнелюбие, и, конечно же, любовь.

Спектакль о трагикомической необходимости человека отстаивать свое право на счастье в безумном и одновременно прекрасном мире, о торжестве любви — главной и единственной ценности во все времена.

Билеты: http://baltic-house.ru/onlinekassa/